• #Мыпротивтеррора

#Мыпротивтеррора.
    МБОУ «СОШ №120» провели в школе акцию «#Мыпротивтеррора», в рамках которой дети выразили свое отношение к экстремизму и терроризму.
    В акции принимали участие разные классы школы, как начальной, средней, так и старшей. На уроках дети совместными усилиями делали голубей – символ мира, жизни и покоя из бумаги.
    Акция была направлена на продвижение и ознакомление детей с гражданско-правовыми, общечеловеческими и духовно нравственными ценностями. Именно эти направления являются главными в борьбе с терроризмом по всему миру.
    #РДШ #РДШ22 #СОШ120Барнаул #Советникповоспитанию #Мы_против_террора #Навигатордетства