ВСЕРОССИЙСКАЯ

ОЛИМПИАДА

ШКОЛЬНИКОВ

С 28.09.2023 начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Все желающие могут принять участие в Олимпиаде!

Проявить себя и узнать о свих талантах могут обучающиеся 4 -11 классов.

Олимпиада проводится в школе в очной форме по следующим предметам: ОБЖ, история, право, английский язык,  русский язык, искусство (МХК), экономика, литература, технология, экология, физическая культура, география, обществознание, немецкий язык.

По 6 предметам: физика, астрономия, биология, химия, математика (4-11кл), информатика, задания будут выполняться на платформе: «Сириус.Курсы»

Для участия обучающихся в Олимпиаде родители (законные представители) должны заполнить заявление- согласие.

Время начала олимпиады согласно графику в14:00