• Предшкола

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В МБОУ "СОШ 120" объявляется набор детей в возрасте 5-6 лет в группы по подготовке к обучению в школе (предшкола) на 2023/2024 учебный год в рамках платных образовательных услуг.

Занятия будут проводиться еженедельно по пятницам с 18:00 до 19:55. Количество занятий в день – 1 занятие из 4 модулей. Программа по подготовке к обучению в школе включает в себя следующие модули:

обучение грамоте,

введение в математику,

ознакомление с окружающим миром,

декоративно-прикладное творчество.

Начало занятий – 9 октября 2023 года в 18:00

Стоимость для одного ребенка в месяц – 3000 рублей (750 рублей – одно занятие).

Желающих записать своих детей на занятия приглашаем в школу 27 сентября в 18:00 (кабинет 1.4, этаж 1). С собой иметь  оригиналы паспорта родителя, свидетельства о рождении ребенка, шариковую ручку, сертификат ПФДО (при наличии).