• ФУТБОЛЬНЫЙ КЛАССНЫЙ ЧАС

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛАССНЫЙ ЧАС.
    В рамках Всероссийского проекта "Футбол в школе" был проведён футбольный классный час. Учащийся 8Г класса Павлов Михаил рассказал учащимся 5-11 классов о самом доступном и самом популярном виде спорта - футболе. Также Михаил рассказал о футболистах, оставивших заметный след в российском и мировом футболе. Всем понравился классный час! Ребята узнали много интересного о любимой миллионами игре: истории возникновения футбола, правилах игры, лучших игроках России. Смотрите футбол, играйте в футбол, занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни!