• Футбол в школе

Футбол в школе.
    В рамках реализации проекта "Футбол в школе" 13 февраля в МБОУ СОШ №120 состоялась встреча с куратором проекта "Футбол в школе" Александром Владиславовичем Логунцовым, региональным методистом Дмитрием Игоревичем Дроздовым и учениками школы, участвующими в проекте. Цель визита - выстроить конструктивное взаимодействие с преподавателями физической культуры и детьми, а также совершенствование спортивного мастерства и вовлечение детей в проект. В ходе встречи Логунцов А.В., Дроздов Д.И. посетили урок физической культуры во 2В классе по теме «Ведение и остановка мяча». Ребята продемонстрировали спортивные способности во время урока, который провел Поддубский А.Н. В конце встречи ребята сфоттграфировались с кураторами проекта. Дети получили много полезной информации и массу положительных эмоций!