• Футбольный комментатор

В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" прошёл конкурс "Футбольный комментатор", в котором ребятам было предложено попробовать себя в роли комментатора футбольного матча. Немногие отважились на эти творческие изыскания. Одно дело, разговаривать и обсуждать матчи в своей компании, в кругу друзей, и как оказалось, совсем другое делать это на камеру, перед монитором. Но, те, кто решился на этот шаг, явно не пожалели. Наш ученик – Павлов Михаил, был именно из тех ребят, кто решился на этот шаг и принял участие в конкурсе комментаторов.