• Футбол в школе

Футбол в школе.
    В рамках проекта ?"ФУТБОЛ В ШКОЛЕ "? ученики МБОУ "СОШ 120" приняли участие в конкурсе "Футбольная Викторина "!⚽⚽⚽                                                                                                                   Ребята узнали о составе команд в игре, основных терминах, времени матча и основных особенностях игры на разных этапах ее существования.
    ?Учащиеся вспомнили названия известных футбольных команд России и всего мира. Узнали много нового о знаменитых футболистах мирового футбола.
    Дети посещающие спортивную секцию по футболу, показали приемы передачи мяча.
    Ребята с удовольствием и азартом болельщиков ответили на вопросы викторины.
    ?Дух соревнования и игры царил в классе!
    #Футболвшколе