• Спортивный клуб "Атлет"

«Президентские состязания».
    15 июня 2023, 10:50

23 января 2023 года, в стенах спортивного зала МБОУ «СОШ №120», прошли спортивные соревнования школьного этапа, в рамках Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», среди учащихся 1-4 классов. В ходе борьбы за лидерство на спортивных этапах: «Змейка», «Стремительные», «Встречная эстафета», «Пингвины», «Гимнастика», «Меткие», «Навигатор», «Сцепка вагонов», «Каракатица» - ребята показали свою ловкость, быстроту, смекалку, а также проявили сплочённость, сопереживание и товарищество в командах. Победителями в соревнованиях «Весёлые старты» стали: 1 место – команда «Спартанцы», 2 место – команда «Элины».
    Конкурс рисунков.
    21 ноября 2023, 13:01

В МБОУ «СОШ № 120» в рамках фестиваля «Футбол в школе» был проведён творческий конкурс рисунков.
    Футбол в школе.
    05 марта 2024, 04:43